Мобильная NFT игра Genopets — веди активный образ жизни и зарабатывай

Что такое Genopets? Genopets — это мобильная игра NFT, в неё вы можете играть бесплатно, двигаться а также зарабатывать, она делает ваш образ жизни полезным и увлекательным.

Давайте разберёмся что такое Genopet? Genopet — это ваш цифровой питомец, его развитие и рост связаны с вашим собственным. Например: шаги, которые вы делаете каждый день, помогают вам путешествовать по Genoverse, вы исследуете, сражаетесь и развиваетесь, в это время зарабатываете криптовалюту во время игры.

Genopets — это геймификация активного образа жизни. Гуляете по торговому центру? Вы на беговой дорожке в спортзале? Бегаете между встречами в офисе? Как бы вы ни вели активный образ жизни, ваш Genopet всегда будет рядом с вами,в это время подсчитывая шаги, которые вы используете для подпитки игрового процесса.

Genopets — это игра «двигайся — зарабатывай», которая не просто считает шаги и вознаграждает вас за то, как много вы ходите. Игра для того чтобы вы установили связь со своим цифровым питомцем и заботились о нем каждый день, соответственно вы заботитесь и о себе.

Настальгируем по уходу за тамагочи, эволюции и сражениям с покемонами или даже воспитанию вашего первого домашнего животного в реальной жизни, эмоциональная связь между человеком и его питомцем является мощной силой. Именно эта эмоциональная сила лежит в основе Genopets , именно эта игра поможет вам в мотивации себя для более активного образа жизни.
Ключ к заботе о себе начинается с формирования лучших привычек.

Пассивно играется, но активно вознаграждается.

Когда вы занимаетесь своими делами, Genopets использует шагомер на вашем смартфоне для отслеживания вашей физической активности. После долгого дня вы можете накапливать свои шаги, чтобы преобразовать свое реальное движение в Энергию , ваш источник топлива в игре; мы называем это движением к игре . Энергия открывает возможности для получения наград, таких как преобразование энергии в KI (с Хабитатом) или XP для повышения уровня и использования энергии для сражений, исследований и игр со своим питомцем.

Genopets играется пассивно по мере того, как вы накапливаете шаги в течение дня. Каждый день вам нужно будет подсчитывать количество шагов, чтобы пожинать плоды дневной активности до того, как часы пробьют полночь. Убрав из уравнения часы, в течение которых вы смотрите и нажимаете на экран, мы заменяем традиционную тренировку мобильных игр выработкой лучших привычек с помощью геймифицированной заботы о себе. Это действие, которое вы предпринимаете, чтобы признать свою тяжелую работу каждый день, предназначено для поощрения постоянства. Ключ к заботе о себе начинается с формирования лучших привычек.

Играйте, чтобы играть + Играйте, чтобы зарабатывать = Играйте, чтобы зарабатывать.

Почему Web3 в играх?

Игры всегда были стартовой площадкой для новых технологий. Мы видели это неоднократно на протяжении всей истории. Например, в 1974 году Понг стал катализатором бума владельцев компьютеров как для личного, так и для коммерческого использования. Перемотка вперед и Pokémon Go! показали нам, что дополненная реальность способна вывести миллионы людей на улицы, чтобы вместе поиграть в игру.

Барьер для входа в игры Play-to-Earn сегодня ограничивает их глобальное распространение. Модель гильдии обеспечивала помощь и обучение для облегчения роста, но, в конечном счете, игры Web3 должны разрабатываться на основе экономических моделей, которые устраняют дорогостоящие барьеры для входа.

Последнее десятилетие разработки игр доказало, что самые успешные игры предназначены для вознаграждения игроков с самого начала, не создавая дорогостоящих барьеров, препятствующих внедрению.

Genopets был разработан, чтобы быть доступным. Любой, у кого есть смартфон, сможет загрузить приложение на iOS или Android, чтобы начать играть и ознакомиться с преимуществами Web3; независимо от того, насколько они знакомы с пространством или сколько денег они должны инвестировать