Boryoku Dragonz — NFT драконы & токеномика

Bōryoku Dragonz — это эксклюзивная коллекция из 1 111 NFT Dragon на Solana, поддерживаемая лучшей командой коллекционеров NFT, дизайнеров, создателей сообщества и художников.

Этот проект привносит свежий дизайн в Solana, с ежедневными вбросами токенов, игрой на размножение с механикой сжигания токенов и многоцепочечным сообществом, которое полностью выходит за рамки простого предложения PFP.

ИСТОРИЯ.

В 4269 году Bōryoku Dragonz живут в пост-апокалиптическом мире, где все формы жизни, включая человечество, были уничтожены. Изначально созданные людьми как генетически синтезированное химерное супероружие, Dragonz — практически последние выжившие и несчастные наследники гибели человечества.

На своей планете, замусоренной остатками прошлой жизни, драконы Бориоку ведут вечную борьбу за выживание, соревнуясь за дефицитную и неземную сущность, производимую всеми драконами, известную как BOKU, которая позволяет им продолжить свой род. Хотя их стимулы не всегда совпадают, Драконы Бориоку со всех уголков земного шара сталкиваются с чрезвычайно трудными задачами и понимают, что их лучший шанс на выживание часто заключается в сотрудничестве.

ЛЕГЕНДАРНЫЙ АНОН.

Анон, успешно развивающийся в периоды неопределенности и беспорядков. Анон успешно координирует атаки против врагов деревни через децентрализованные синдикаты. Несмотря на скрытность и безжалостность, это не что иное, как резвый дракончик, который тоже не прочь ежедневно получать хорошую порцию БОКУ.

Токеномика $BOKUBREW

Созданный в ходе священного ритуала с использованием руин, оставшихся в деревне Борёку, BOKU будет ежедневно завариваться свежим и немедленно переливаться законным владельцам Boryoku Dragonz.

BOKU выполняет важную роль в воскрешении Борёку и предотвращает вымирание его вида.

УПРАВЛЕНИЕ.

При принятии каждого решения используется теория экономики и статистическое моделирование — симуляции проводятся для поиска баланса между спросом и предложением. В конце концов, команда использует человеческое суждение для проверки результатов моделирования и поддержания соответствия долгосрочному видению проекта.

ДОРОЖНАЯ КАРТА.

-В ноябре 2021 года команда Dragonz провела стелс-запуск и отчеканила 1 111 Bōryoku Dragonz.

-По данным Твиттера проекта, они были раскуплены менее чем за три минуты.

-После чего проект начал ежедневный Airdrop на сумму $BOKU и передал средства поставщикам ликвидности.

-Затем Bōryoku Dragonz организовал аукцион Legendary Dragonz, на котором за одного Legendary было выручено 1 111 SOL.

-1 января проект запустил долгожданную фазу Baby Dragonz.

-Сейчас сообщество гудит, и по состоянию на 4 января вылупилось 180 малышей-дракончиков.

-В ближайшее время проект планирует запустить закрытое сообщество.

Boryoku Dragonz to USD Chart

БОЛЬШЕ О BŌRYOKU.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Что еще я должен знать о Bōryoku Dragonz?
Bōryoku Dragonz — это эксклюзивная коллекция из 1 111 NFT драконов на Солане, которую поддерживает лучшая команда коллекционеров NFT, дизайнеров, создателей сообщества и художников. Данный проект привносит свежий дизайн в Solana, с ежедневными вбросами токенов, игрой на размножение с механикой сжигания токенов и многоцепочечным сообществом, которое полностью выходит за рамки простого предложения PFP.
Где я могу купить Boryoku Dragonz?
Авторизованные вторичные рынки находятся на DigitalEyes и Magic Eden. Просим воздержаться от торговли на других неавторизованных торговых площадках во избежание случаев мошенничества, афер и поддельных NFT.
Нужны ли вам 2 дракона для получения токенов?
Нет — вам потребуется только один, токены начисляются в зависимости от количества драконов, которыми вы владеете.
Где не чеканятся 111 NFT?
101 токен зарезервирован для команды, коллабораций и промо-акций. Плюс аукционы для 10 легендарных драконов.
Будет ли закрытое сообщество?
Да.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ.
Команда Boryoku Dragonz напоминает своему сообществу о необходимости вести торговлю только на MagicEden, а не на неавторизованных торговых площадках, чтобы избежать риска участия в мошеннической сделке.

Самозванство и обмен поддельными ссылками эскроу — вот несколько видов мошенничества, которые команда заметила в сообществе и напомнила всем о необходимости принять дополнительные меры предосторожности.

Кроме того, команда признала возможность того, что эти изощренные мошенничества могут происходить от одного из членов сообщества или даже от одного из владельцев Dragonz.

Проданные Boryoku Dragonz
Вот краткий список некоторых Драгонз, которые были проданы на данный момент:

Дракон продан за долларовый эквивалент
Борёку Драгонз №18 399 СОЛ $33 168,87
Boryoku Dragonz #749 375 SOL $31,230
Борёку Драгонз #244 355 СОЛ $30, 352.50
Boryoku Dragonz #372 350 SOL $32,550
Boryoku Dragonz #42 345 SOL $30,787.80

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
Эстетика Boryoku Dragonz впечатляющая, что ясно свидетельствует о любви художников к цифровому искусству, в отличие от многих безвкусных коллекций, в которые не было вложено много усилий. Процесс разведения, товары, творческие предложения и подвиги в продажах, несомненно, могут привлечь более широкую аудиторию, но способность компании расширить свой охват еще предстоит увидеть, учитывая высокую конкуренцию на рынке NFT.

На этом всё,следите за новостями дальше.